"Вествалия" !!!! FCI !!!!

Объявление

ОТСУЖДЕНА ВЫСТАВКА "ВОЗРОЖДЕНИЕ-2010" ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САО ХАСАНА ( победитель общего БИСА) и ВЕО ЧЕССМИРГРАД ЧЕРРИ ВУЛЬФ (победитель юниорского беста) и других участников!!!! ОТКРЫТА НОВАЯ ВЫСТАВКА " ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ В ВЕСТВАЛИИ-2010" открыта до 25.12.2010.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Вествалия" !!!! FCI !!!! » Эксперты » СРОЧНО НУЖЕН ЭКСПЕРТНА МОНО!!!


СРОЧНО НУЖЕН ЭКСПЕРТНА МОНО!!!

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

СРОЧНО НУЖЕН ЭКСПЕРТ НА МОНО ПОРТУГАЛЬСКИХ ГОНЧИХ!!!

0

2

Русчанка
Ну пожалуйста... Русчанка...не надо говорить людям, что это португальские гончие. Метисы это. Спаниели спаниелями, а поденгу португеш даже на VDH не всегда найдёшш, что уж там у нас.

Это я по-доброму так... борюсь за чистоту каждой породы. Не надо вводить в заблуждение людей, которые не очень хорошо знают породы=(

0

3

AikaNarazaki
Мы привезли  двух собак суку и кобеля из Польши с ИКУ документами,  эти поденги их внуки, правнуки и  дети
Могу прислать по личке родуху экспорт!

0

4

Можно фотки? Суки и кобеля?

0

5

Хоть ты тресни, длинношёрстных поденгу не бывает... пожалста, фотки прародителей питомника...

0

6

AikaNarazaki
Обязательно. У меня они в фотоальбоме, найду, сканирую и сразу Вам на мыло и ненадо здесь развивыать сскандал. Собы работают по зайцу и барсуку с русскими гончими, также по птице с русскими спаниелями. У всех ОЧЕНЬ ХОРОШО, только у Борца и Радостной Патриции ОТЛИЧНО.

0

7

Но все-таки почему ж вы длинношерстную поденгу записываете? Их не бывает...
Работать ведь могут и метисы. Охотничьи главное.

0

8

AikaNarazaki
Жужа родилась от проверенных собак!
Мы неожидали, что такая интересная собака выскочит. Она гладкошерстная тольео с очесами на ушах.

0

9

Но тогда надо ее  браковать по шерсти и...в работу.
Она родилась не от проверенных собак. 1 из собак нес ген д-ш, это было видно, и зачем тогда было занимацца инбридингом?

0

10

AikaNarazaki
Инбридинг  был, но говорю от проверенных собак!!!

0

11

Ну даже я заметила, что 1 из соб (не помню кто) нес ген неправильной шерсти! Его вообще трогать не надо было, что уж там такой тесный инбридинг II-I

0

12

AikaNarazaki
На то время наш единственный плем. кобель погиб.
Борец было 8 месяцев, он  маленький для вязок.
Повязали брат Великий Князь:сестра Волшебная Сказка вот и выскочил один такой. Ещё тогда родила сука Коралловая Ладушка (дочка старшей от выездной вязки) Радостную Патрицию и Райского Граната.

0

13

Умоляю вас, поищите фотки! Скажите польский питомник, из которого брали! Я боюсь что вас надули... так часто делают за рубежом с редкими породами. Я смогу на польском форуме пообщацца с тамошними и расспросить про питомник..что они русским некондицию продают... стыдно им должно быть. а ведь поляки мои предки!-(

0

14

Португальский поденгу
http://www.infodog.ru/index.php?go=Page … amp;id=173

0

15

AikaNarazaki
"Kertor" где мы брали португальцев.
Служебный - русских спаниелей

0

16

Город какой? Не Варшава я так поняла...

0

17

AikaNarazaki
Мы заказывали  кобеля и суку светлых окрасов, средних португальских гончих короткошёрстных. Щенков передали поездом, в щенячках указано у кобеля Kertor Love Imidg   у суки Kertor Rozzy
Заводчик пусто....

0

18

Они вас надули=(
очень неприятно, что поляки так поступили с россиянами, у которых нет поденгу португеш в стране.
Поденгу португеш не бывают не светлых окрасов... черный иногда есть, но в комбинациях...

0

19

AikaNarazaki
Я живу в Беларуси.
Кем бы они не были это великолепные рабочие собаки, то что я искала в терьерах и спаниелях.

0

20

В этом не сомневаюсь. А спаниели у вас самые настоящие!
*И все-таки фото прародителей как найдете, покажите плиз*

0

21

AikaNarazaki
Как  найду так сразу сканирую, затырила, я фотоальбом не помню куда, скалероз....

0

22

15 лет - это не старость)) вот я  - старая, мне почти 22

0

23

AikaNarazaki
Регистрируйтесь на Европу.
Не знаете сайт Бирви

0

24

В смысле? Я на Бирви сужу... какая Европа?

0

25

AikaNarazaki
Сайт бирви.
ЕВРОПА проводится ТУТ

0

26

Какая Европа? Мамочки... я что-то не могу вточить... выставка шоли? Название? А при чем здесь поденгу?

0

27

AikaNarazaki
У Вас же есть доберман, правильно?
Зарегистрируйтесь у нас на выставку и если Вас не затруднит  дайте адрес сайта БИРВИ

0

28

Ааа... нет. Доберман у меня умер=( я в поле Собака пишу его по старой памяти...

http://birvi.narod.ru/index.htm

это адрес Бирви

0

29

AikaNarazaki
Сочуствую, может отсудить кого нибудь можете?
Свободны шарпеи, русские спаниели и моно немцев

0

30

Я бы рада, но моя стихия - крупные молоссы.=)

0


Вы здесь » "Вествалия" !!!! FCI !!!! » Эксперты » СРОЧНО НУЖЕН ЭКСПЕРТНА МОНО!!!