"Вествалия" !!!! FCI !!!!

Объявление

ОТСУЖДЕНА ВЫСТАВКА "ВОЗРОЖДЕНИЕ-2010" ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САО ХАСАНА ( победитель общего БИСА) и ВЕО ЧЕССМИРГРАД ЧЕРРИ ВУЛЬФ (победитель юниорского беста) и других участников!!!! ОТКРЫТА НОВАЯ ВЫСТАВКА " ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ В ВЕСТВАЛИИ-2010" открыта до 25.12.2010.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Вествалия" !!!! FCI !!!! » Выставка » Наш сайт находится на разработке


Наш сайт находится на разработке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Извините что так мало форумов
Но Выставки ни кто не отменял

0

2

Что-то плохо работаете....выставки отсужены, а темы не закрыты? Новая выставка и народу нет......?   :mad:

0

3

лугара написал(а):

Новая выставка и народу нет....

Здравствуйте! Я хотела своих собак выставить, но так и не разобралась, куда их записывать? Все темы очень старые? Или выставки нет?

0

4

лугара написал(а):

выставки отсужены, а темы не закрыты?

Меня этот вопрос тоже интересует

0

5

Русчанка
Может быть начнете приводить форум в порядок? Снесете в архив все старые темы, создадите новые, будете следить за ними? Или если у вас  нет времени, или какие-то др.проблемы, найдете модераторов? Хотелось бы записаться на моно английских кокеров, но все темы старые-за 2007 год. У вас не так мало участников, чтобы забросить этот форум! Проявите уважение к людям, которым не безразличен данный сайт-форум. Мы можем пожелать вам только удачи, т.к. нам неоткуда "стартовать". Терпения вам, и главное желания восстановиться!

0

6

Согласна с ЭДЕЛЕН. На форуме творится БАРДАК, абсолютно НИЧЕГО не понятно; Сколько уже убитых-брошеных форумов, этот видимо следующий. Русчанка очень на вас надеемся. Может быть наберете людей-ответственный за выставки, дипломы, за нкп спаниелей (и выставки, проводимые им)?...

0

7

И еще (какая же я прАтивная!)  ^^  Русчанка разберитесь, пожалуйста с баннерами. Половина уже устарела, некоторые повторяются :yep:

0


Вы здесь » "Вествалия" !!!! FCI !!!! » Выставка » Наш сайт находится на разработке