"Вествалия" !!!! FCI !!!!

Объявление

ОТСУЖДЕНА ВЫСТАВКА "ВОЗРОЖДЕНИЕ-2010" ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЛАДЕЛЬЦЕВ САО ХАСАНА ( победитель общего БИСА) и ВЕО ЧЕССМИРГРАД ЧЕРРИ ВУЛЬФ (победитель юниорского беста) и других участников!!!! ОТКРЫТА НОВАЯ ВЫСТАВКА " ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ В ВЕСТВАЛИИ-2010" открыта до 25.12.2010.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Вествалия" !!!! FCI !!!! » Выставка » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Нюша
Эксперты сейчас поехали на настоящую выставку в Украину, приедут в начале следущей недели.

Кстати  в метисах:
1. МЕГАЧЕМПИОН Дик
2. СУПЕРЧЕМПИОН Тарзан
3. СУПЕРЧЕМПИОН Сем
4. ЧЕМПИОН умка

0

32

А можно описание в личку? Ждем диплом!

0

33

Русчанка написал(а):

Эксперты сейчас поехали на настоящую выставку в Украину, приедут в начале следущей недели.

Я надеюсь, что по возвращении эксперты дадут описания? =)

0

34

До какого числа регистрация на выставку "Кубок Виртуальной Европы-2007"?

0

35

а для записи в класс Юниорских победителей собака должна быть чемпионом? Или сас достаточно?

0

36

Asya
До 25 декабря с 27-29 будут вывешены результаты.
На юниорских победителей собака должна быть хоть один раз в рассттановке в бесте  или иметь не менее 3 ЮСАСов

0

37

Померашки

0

38

КЛАССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

и мне такого!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

А мне такие по душе

0

41

Фото 4 поденги!! только малые

0

42

прикольные фоты

0

43

А сколько надо взрослых и юниорских ЦАЦИБов, что бы стать интер чемпионом?
И так же САС?

0

44

Asya
Интер
5 САС!В для взрослого
3 САС!В для юного, также нужно рабочим породам получить  Диплом о работе.
Мульти
3 х Интер
Проводится получение такого диплома в конкурсе " Рабочий пёс" пишутся дипломы по ОКД и ЗКС, нужно предаставить  фото где собака работает. Охотникам на охоте.
Декорация без дипломов

0

45

Русчанка написал(а):

Проводится получение такого диплома в конкурсе " Рабочий пёс" пишутся дипломы по ОКД и ЗКС, нужно предаставить  фото где собака работает. Охотникам на охоте.

8-(

Это же виртуальные выставки... Нет у нас рабочего диплома... Фотки есть только с послушанием, а на защиту мы и не ходили ни когда, мне это не надо...

Русчанка написал(а):

3 САС!В для юного

А успеют ли они 3 получить? Сильно сомневаюсь...

Даже если брать реальные выставки, то для рабочих собак надо только 2 САСИБа, а декорации 4

0

46

А что на счет простого чемпиона, сколько надо САС взрослых, юниорских, ветеранских?

0

47

2 цациба на 2-ом цацибе для юниора 3 САСа то есть юный чкмпион, для взрослого чемпиона насколько помню 6 если что то изменилось то 7. Гранд чемпион 16 СаСак, да для просто чемпиона все таки 6 САС. А гранд это 3-х кратный чемпион страны. а вот про интеров и мульти я не узнавала. 1 цациб это можно сказать 1.5 САСа, вот и посчитайте.  и не помню ещё если на двойном цацибе берёшь 2 цациба переходит ли это в чемпиона страны. Надо спросить.

0

48

Жека написал(а):

2 цациба на 2-ом цацибе

Это я не поняла =(

А остальное я поняла так:
Юный Чемпион - 3 САС
Чемпион (взрослый) - 6 САС

Или я ошибаюсь?

Жека написал(а):

1 цациб это можно сказать 1.5 САСа

Как это 1,5 САС? Обычно САС!В=2 САС
А скольким САС=КЧК? (обычно тоже двум...)

0

49

Если вы конечно ни реальные правила имеете ввиду.

0

50

Asya

Реальные правила конечно......Я по этим вертуальным вообще ничего не понимаю, а тем паче по этому ИКУ которое из ФЦИ выкинули. В ИКУ вообще правила немного того, долбанутые, но ради прикола почему бы на вертуалке не выставиться, но на реалки никогда не пойду от ИКУ и РКСС.

0

51

Жека написал(а):

Реальные правила конечно......

Нет, виртуальные выставки должны проходить по своим, виртуальным правилам, а ни как не по реальным =)

Т.ч. нужно нам придумать правила присуждения чемпионских титулов =)))

0

52

Уууууууууууууууууууууу!!! Не, думать над этим я не хочу, а то и так начинаю путаться в реальных и вертуальных выставках...Ну по крайней мере сейчас у меня голова вообще не варит...Только с выставки вернулась, целый день там проторчали!..............

0

53

А можно поинтересоваться, когда будут результаты "Европы"? :)

0

54

25  декабря

0

55

Подскажите где можно посмотреть результаты Европы? Не могу найти :(

0

56

Тася
Тут РЕЗУЛЬТАТЫ "Кубок Виртальной Европы-2007"

0

57

Asya
Большое спасибо! А про дипломы не подскажете?

0

58

Тася написал(а):

А про дипломы не подскажете?

Нет, не подскажу… сама не в курсе =(

0

59

Дипломы, будете сами заполнять, чтоб не получилось, так как с  дипломами  чемпионов

0

60

А где взять шаблоны? по Европе и моно-метисов?

0


Вы здесь » "Вествалия" !!!! FCI !!!! » Выставка » Вопросы